Casa Del Lago Free Covered Parking

  • Wi-Fi
  • Berço
  • Ar Condicionado
  • Animais de estimação não permitidos

Localizado a 2.6 km do Mercado Central de Valência, apartamento Casa Del Lago Free Covered Parking Valência fica a 13 minutos a pé do local ideal para famílias como Bioparc de Valencia. Os hóspedes podem usar Wi-Fi por motivos de negócios ou lazer.

Para aumentar o seu conforto, chuveiro podem ser encontrados neste alojamento. Além disso, estão disponíveis secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

O apartamento dispõe de kitchenette.

Este apartamento beneficia de uma localização conveniente em Valência, perto da estação de metrô Nou d Octubre, a 400 metros de distância. Apartamento Casa Del Lago Free Covered Parking está localizado a 3 km da Praça de Touros de Valência. Apartamento fica a 2.8 km de Norte.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Casa Del Lago Free Covered Parking Valência
Grand Villa Valencia- Large Groups-8 Min To Center By Metro
Preço exclusivo para telemóvel

Grand Villa Valencia- Large Groups-8 Min To Center By Metro

9.4
Excepcional 6 comentários
86 m da propriedade
USD 872 USD 785
por noite
Aparthotel Mediterráneo by NeoHotels-Centro 8 min by Metro
Preço exclusivo para telemóvel

Aparthotel Mediterráneo by NeoHotels-Centro 8 min by Metro

8.8
Excelente 21 comentários
86 m da propriedade
USD 914 USD 823
por noite
Flat Family Near Center And Jardin Turia Avenida Del Cid
Preço exclusivo para telemóvel

Flat Family Near Center And Jardin Turia Avenida Del Cid

7.2
Bom 27 comentários
703 m da propriedade
USD 180 USD 162
por noite

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Sala para Bagagem

    Opções de refeição

    • Área de refeições exterior

    Na cozinha

    • Secador
    • Utensílios de Cozinha

    Para crianças

    • Berço

    Lazer

    • Jardim

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Pátio
    • Terraço
    • Facilidades de chá e café

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Licença númeroESFCNT00004606000066844200000000000000000000000000005
    Perguntas frequentes
    • ❓
      Onde está localizado Casa Del Lago Free Covered Parking apartamento?
      Casa Del Lago Free Covered Parking apartamento fica ao lado de Parque de Cabecera.
    • ❓
      Que atrações estão próximas de Casa Del Lago Free Covered Parking apartamento?
      Pontos populares perto de Casa Del Lago Free Covered Parking apartamento incluem Praça de Touros de Valência, Mercado Central de Valência, Estació del Nord, entre outros.
    • ❓
      Este apartamento tem uma cozinha?
      Este apartamento, os hóspedes poderão usufruir de kitchenette, juntamente com refrigerador, utensílios de cozinha e artigos de vidro.
    • ❓
      Casa Del Lago Free Covered Parking apartamento tem máquina de lavar?
      Sim, máquina de lavar está disponível em Casa Del Lago Free Covered Parking apartamento.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Casa Del Lago Free Covered Parking Valência

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar